Всем приветики!) Начну с того, что расскажу чуть-чуть про себя, я молодая, начинающая девочка с члеников (клитором), мне 19 лет (скоро 20), я ростом 175 см, я чуток полненькая, 84 кг, но зато хорошая попа☺️ Очень хочется найти тут человека от 30 лет, нежного, доброго и заботливого, но также и извращенца, вес значения для меня не имеет, очень хочу чтобы меня полностью феминизировали(одежда, парик, макияж, повадки и характер), очень хочу найти такого человека и завести с ним отношения, в которых я полностью стану девочкой, буду принимать гормоны и так далее ☺️ Сама я ещё девственница, моя попа не тронута, также само как и ротик, я ещё ничего не умею но хочу всему научиться!
Обслужу пару МЖ до/во время/после секса, орально порадую как мужчину так и женщину, буду послушной игрушкой в руках господствующей пары. Больше деталей в личной переписке.
Я М 28 би уни нравится когда надо мной доминирует, женат жене не сильно нравится тема доминация, ищу людей которые возьмут меня в рабство и помогу сделать жену сексвайф для служения, кому интересно давай те знакомится)