Я парень, 26 лет, кросс, ухоженный, без лишнего веса. Нравится тема подчинения. Готов стать услужливой шлюшкой для господ в теме. В идеале хочу найти пару, которым интересна тема БДСМ и доминации. Писать строго от 35 лет.
Ищу госпожу , я нижний би. Минимум табу, бдсм , slave , много чего приемлю . Открыт для чего то нового . Мне 38 179 63 стройный в меру худощавый приятный , и покорный . Места нет , не коммерция.
Всем привет, я молодой парень мне 21 с параметрами 188/73/17, спортивный, опрятный, адекватный. Опыт в теме не большой, но очень хочется развиваться дальше, готов на всевозможные эксперименты) Хотелось бы найти Госпожу, возраст роли не играет, если вы только начинаете или интересуетесь тоже не страшно, можно развиваться вместе. Про интересы, табу и фото в личной переписке. Буду очень рад познакомится)