Трусики Госпожи для раба это предмет вожделения, источник чудесного аромата, символ Женского доминирования, предмет для поклонения. А когда Госпожа прикажет рабу надеть их на лицо, что будет с этим рабом? он будет счастлив. Настоящему рабу не важен цвет, фасон, главное это запах и ощущения себя полностью во власти строгой Женщины. Я не автомат по штамповке трусиков, специально для продажи не покупаю, продам парочку из своих, для завязки долгосрочных отношений в теме.
В поиске покорной шлюхи для себя и мужа. Переезд обязательно!!! Писать о себе только с фото!!! Дрочеры и мужской пол, мимо, не отвечу. Без долгой переписки, Да и приехала. Содержание, еда, медобследование, проживание. Сначала к мужу, я приеду позже. Рассмотрю варианты на постоянно.
Ищу комнатного зверька , который будет жить у меня под кроватью или в шкафу, а я буду пинать его, когда понадобится пепельница или унитаз , или другие прихоти. А может , захочу одеть на тебя мешок , сделать дырку для члена , и поставить где то в комнате в углу и изредка пинать и дёргать твой член , пока мне не надоест , будешь подставлять попку под страпон когда скажу. Хочу что бы готовил мне завтрак обед и ужин , красил ногти , делал массаж ног , куни , ани . Возил на машине куда я скажу , если есть права.