Приветик, если хочешь вкусные с очень-очень возбужающим ароматом трусики, напиши мне, я поношу их, на работу, в спорзал и отошлю тебе, могу помастурбировать в них, так они будут еще ароматнее. Также есть ещё на выбор много разного белья, очень много разных колготочек , фоточки в белье только для реальных людей, с приколами не пишите, еще интересует тема интимных игрушек возможен обмен, фото сказанные из интернета присылать не надо, если есть что интересного предложить взамен-пишите, цемки!
Пара в поиске рабыни женского пола с минимальными табу, в идеале - без, готовую жить у нас. Мы не привередливые, но на письма без фото не отвечаем принципиально. Также можем принять мамку с дочкой, но дочка должна быть совершеннолетней.
Чистоплотная, адекватная и просто позитивная супружеская пара средних лет в поисках мамочки, которая одна воспитывает дочь. Ищем для приятного и открытого общения, а также в перспективе близкой дружбы, разумеется конфиденциальной. Если ты мамочка - мы ищем именно тебя!