Ищу ценителей женского белья, сока и смазочки которая останется на трусиках после возбуждения, у меня очень красивая, нежная и вкусная кисуня, я симпатичная и без лишних комплексов, хочу обсудить то, что ты будешь делать с моим бельем, хочу на это посмотреть, как ты получаешь удовольствие от моего вкуса и моего белья, напиши , у меня есть уже ношеные трусики, а могу носить какие понравятся тебе, фото в белье делаю. Пиши, я жду тебя!
Пара Верхних ищет нижних для совместной сессии. Время: 2-3 часа, днем в рабочее время. Есть девайсы. Все безопасно. Практики: Доминирование, флагелляция, бондаж, воск, ЗД, анал, римминг, унижение, страпон, минет, куннилингус. И т. д. Описание нас: М: 43-176-76-17, Ж: 40-169-70-3. При заинтересованности - предложение, опыт темы, описание желаний и обсуждения - писать на почту. Встречи днем в рабочие дни, правый берег (места нет).
Здравствуйте, молодая пара в поиске мужчины, город Киев, м 29, ж 28. Просим писать сразу с фото и быть готовым организовать встречу. Спасибо за понимание.