Несколько лет живу в Испании, приехала погостить к родителям. Успей заказать трусики от девушки, которая перейняла всю Испанскую страсть!!! Я миниатюрная блондинка с красивой фигурой. Можешь купить трусики, которые я не успела постирать после самолёта или я могу носить для тебя другие :)
45 лет, уверенный, страстный мужчина. Ищу девушку, которая хочет раскрепоститься, познать свободу чувств и тела. Вместе создадим пару для искренних встреч, ярких ощущений и взаимного удовольствия. Люблю, когда желания открыто звучат и искренне исполняются. Если ты готова к настоящему наслаждению — жду твоего сообщения.
В поиске от 18-25, привлекательную молодую рабыню которая ищет себе хозяина склонную подчиняться от дать себя и свою свободу хозяину с полной передачей прав. более подробней при переписке.