Нравяться худенькие и не высокого роста девушки. Ищу такую для регулярных свиданий. Готов материально благодарить за каждую встречу. Мне 44 . Адекватный и симпатичный.
Мне 60-170-80, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс. Познакомлюсь с приличной, порядочной супружеской парой до 65 лет желательно с Оболони для периодических встреч. Буду орально удовлетворять обоих супругов, женщине кунилингус мужчине минет без презерватива. Заинтересован в постоянстве и длительных отношениях в таком формате. Я надежный у вас не будет проблем из за меня.
Познакомлюсь с парой МЖ, от 20 до 45 лет, которая хочет попробовать для себя формат МЖМ, сексвайф или разнообразить свои ощущения в сексе и найти нормального и адекватного человека. Мне 46-176, холост, ГЕТЕРО. Своя уютная квартира в пригороде(Ирпень), есть опыт с парами, ухожен, подтянутый. Достоинство 17, не курю, не скорострел. С меня легкий фуршет и такси в обе стороны. Встречи только у меня. С удовольствием встречусь с позитивной и сексуальной парой.