Киев и рядом. Простой мужчина ищет девушку для КУНИ. Семейное положение и возраст значения не имеет. Желательно на постоянной основе. Чистоплодность и конфиденциальность гарантирую. Подробности при переписке
Приятная раскрепащнная женщина би средней полноты 37 167 73 3. 5 не замужем свабодна от отношений ищю женщину от 30тдо 45лет, раскрепащенную в сексе и своих желаниях, каторая знает что хочет, каторая сможет стать не только партнёром для секса но и близкой падругой, ищю на постоянной основе, так же возможено и рассмотрю предложения от семейной пары но сразу мужчине я не отвечу, местом для встреч я распологаю. Будте готовы передти в телеграмм. Всем приятных поисков.
Две шалуньи 37 165 71 3 и 43 168 2 пригласят к себе в постельку пошалить вместе с нами двушку женщину от 35 до 45 лет не грубиянку, раскованную на постоянной основе возможно совместное проживание с нами, вожможно рассмотрим предложение от семейной пары. Мужчины уважайте чужой выбор позьба не беспакойте, общение только с женским полом. Всем приятных поисков.