Ищу девушку, которая привыкла уже к самоудовлетворения и нравится это больше чем классический секс, но порой не хватает просто близкого друга с которым можно и обнимашки и вместе кино посмотреть и подрочить, не стесняясь своих желаний. И если очень захочется то и на лицо присесть. Если ты ещё юна и неопытна то можем просто дружить и общаться. Если уже взрослая и определившая я в своих предпочтениях то естественно модем не ограничивать себя. Я взрослый, адекватный и понимающий мужчина, без жены и каких то ограничивающих факторов.
Пара Верхних ищет нижних (Ж) для совместной сессии. Время: 2-3 часа, днем в рабочее время. Есть девайсы. Все безопасно. Практики: Доминирование, флагелляция, бондаж, воск, ЗД, анал, римминг, унижение, страпон, минет, куннилингус. И т. д. Описание нас: М: 43-176-76-17; Ж: 40-169-70-3. При заинтересованности - предложение, опыт темы, описание желаний и обсуждения - писать на почту. Встречи днем в рабочие дни, правый берег (места нет).
Дівчата!! Хто хоче відпочити, зайнятися гарячим сексом із двома серйозними добрими чоловіками. Дівчатка, все конфіденційно. Нові відчуття ще нікому не шкодили. Пишіть, не соромтеся)))