Интелегентный порядочный М. 53. 187. 103. 17. ищу приятную девушку или женщину для романтических свиданий с элементами жесткого секса. С моей стороны регулярные встречи и сладкие поцелуи гениталий. Порядочный, с чувством юмора, не жадный киевлянин. Пишите милые дамы. Не стесняйтесь себя предложить.
Ищу девушку для интима Киев , возраст и телосложение значения не имеет, главное обоюдная страсть , симпатия, харизма и воплощения наших фантазий , парни не пишите я вас прошу , у меня есть мужчина друг, я ищу её!!! Я 165/70 грудь 4 если кому-то интересны игры в доминацию и подчинение модем поиграть , я чистоплотная обычная страстная , фото мое , если кому то я толстая не пишите. .
Ищу девушку для интима Киев , я в роли Верхней, возраст и телосложение значения не имеет, главное обоюдная страсть , симпатия, харизма и воплощения наших фантазий , парни не пишите я вас прошу , у меня есть мужчина друг, я ищу её!!! Я 165/70 грудь 4 если кому-то интересны игры в доминацию и подчинение можем поиграть , я чистоплотная обычная страстная, реальная а не фейк!!!