Симпатичной внешности парень познакомится с властной женщиной от 30. Мне 20, рост 172. Буду покорным милым мальчиком. Интерестно пообщаться на интимные темы, обсудить вкус, обменять фото. Пишите с конкретными предложениями. Места для встречи нету, фото и всё остальное в переписке. Коммерцию не предлагаю и не ищу - только совместное взаимное удовольствие.
Ищу взрослого Господина с садисткими навыками. Я М, мне 55 170 70. Пас, низ. Есть опыт СМ . Славянской внешности. Без живота и седины. Без вредных привычек. Территориально Соломенский. Места нет. Без коммерции
Меня впечатлила Лили Филипс которая переспала с 100 мужчинами за день и я хочу повторить что-то такое похожее может хотяб с 10-15 мужчинами. Предложение странное от меня, но я хочу такое провернуть и чтоб было все в тайне.