Верну ощущение женственности, разбужу сексуальность и уверенность в себе при помощи качественного куни. Чем больше приятных ощущений запоминает женское тело, тем выше женская сексуальная уверенность. Получать качественный куни , это НЕ роскошь - это необходимость. Поглажу, приласкаю и сделаю качественный длительный куни языком. Я буду ласкать и приостанавливаться, языком тренировать писю откликаться на ласки, тем самым накручивать твое возбуждение. За миг до окончания, ты будешь желать, чтобы это не заканчивалось. Ещё поработаю с твоим телом и писей. Когда ты будешь уже "на грани", я усилю языком твое удовольствие. Наконец, -ты мощно кончишь мне в рот, твое тело содрогнется в сладких конвульсиях. Это разбудит твою сексуальную энергию и избавит от комплекса стеснения и неловкости. Ты станешь уверенной, сексуальной и оргазмичной. Регулярный качественный куни и оргазм от язычка сделают кожу на твоем теле бархатной. Мне 44, спорт тело. Для приглашения от Вас возраст и фото обязательно
Всем привет. Я худенький, симпатичный парень, 19 лет. Вес 48, рост 168. Интересна тема sissy, femboy, переодевания под девочку. Интересно исключительно в интимном контексте. Ищу людей или человека имеющий опыт и желание. Я себя отношу больше к пассивной роли, люблю доставлять удовольствие разными способами. Хотелось бы познакомиться с мужчиной. Люблю делать минет, в идеале хочу разработать нормально попу. Для меня табу это грязь и лизать анус. А так люблю и принуждение. Места для встречи нету. Если у вас есть женские вещи - могу в них переодеться. Отвечаю только адекватным и кто может рассказать немного о себе.
М 43, 182/83/16 низ. В поисках верхнего М, которому буду показывать видео и фото своей жены. Хочу при этом быть выпоротым, лизать анус и сосать. Чистоплотный, стройный. Виртуалы мимо.