М-44. Нужна дев. Ты Хороша собой, молода, студентка или взрослая. Тебе неловко признаться себе, что тебя это сильно возбуждает. В повседневной жизни ты порядочна, недоступна, с принципами. Но, сейчас у тебя другие фантазии. Интимное унижение, психологический чмор и роль шлюхи. Ты хочешь на время быть свободной и кайфануть. Если тебя раньше не понимали -я пойму. Тебя возбуждает роль шлюхи для Господина, быть отшлепанной, ощутить боль, выполнять приказы ублажать, сосать на коленях, ходить голой на каблуках перед Господином, как шлюха и ощущать свою cekcyальнoсть? Это возбуждает, это cekcyальнo, красиво, ярко. Не обижаю, учту пожелания до встречи. Есть игрушки, наручники, плеть и вибраторы. Игры с телом рабыни, завязанные глаза и фистинг. Ты хочешь реализовать свои фантазии? ощутить свободу, раскрыть себя, почувствовать свое тело. Ты готова позволить себе это удовольствие? Напиши мне о себе и своем желании. Возраст и фото обязательно в письме. Тайна, конфиденциальность и порядочность.
Для нечастых встреч познакомлюсь с одинокой женщиной до 59 лет в Дарницком районе, для встреч на ее территории, на личную жизнь не претендую, ищу постоянство. Встречи можем корректировать как в меньшую так и большую сторону по ситуации, так же при желании могу оставаться на ночь. В интиме в основном классический и оральный, так же, в дальнейшем пo нашему желанию можем развивать и привносить новое. В письме немногo прo себя. Мне 42. 176. 105, без вредных привычек. Не коммерция.
Приличную леди, которая устала быть хорошей и хочет быть оттрахана, как шлюшка. . . А потом снова, словно ничего не случилось, вернуться к обычному укладу жизни. В приятной обcтановке, с симпатичным мужчиной. Сделай себе весенний подарок окунись в мир наслаждений. Только по симпатии. Киев