М. 32 рост 178 есть фантазия попробовать с мамой и дочкой (совершеннолетней) С двумя сразу или кто-то из вас будет наблюдать. Место есть. Пишите познакомимся, обменяемся фото и при симпатии встретимся.
М 35/170/85, люблю и умею доставлять удовольствие, ищу знакомство и секс с двумя подругами/родственницами для ЖМЖ или МЖ, где вторая Ж наблюдает и при желании присоединяется. При всеобщей симпатии, возможно создание постоянных отношений. Семейное положение, возраст и прочее, не имеют значения, главное желание. Здоровье в приоритете. Также интересует знакомство с Ж, желательно бисексуальной( но не обязательно), которая хочет и любит подчиняться или готова к экспериментам. Только реал и Кривой Рог. Кого заинтересовало выше написанное - пишите сразу с рассказом о себе и желательно с фото. Парни и виртуалы просьба не беспокоить.
Встречусь для приятного времяпровождения, страсного секса с парами, девушками, парнями, однополими парами, мжм, жмж, и т. д и т. п. , Место есть желание тоже