Бровары и рядом , я М 38. 170. 72 Золотой Дождь. приглашаю М Д Ж МЖ на чашечку кофе или чая , общение на разные теми . С меня чай или кофе . А от вас приятную тёплую струйку урины ) после по вашему желанию отлежу от сосу можно и больше . Главное любить золотой дождик . Места нет встреча на природе в машине
Пассив ! 38. 170. 75 . Угощу пивом , чаем , кофе . Актива который любит выдавать золотой дождь , писсинг , не зависимо от места , в авто на природе , в гараже , в подальшем с продолжением , горлового орала , хардкор, можно и больше . Места нет встреча в авто, на природе , в любом уютном месте .
Пассивный М 38. 170. 75 . Ты Активный доминающий мужчина . Тебе нравится пассивный стеснительный мальчик , скромный и трусливый . Ты любишь унизить , оскорбить , смотришь предвзято не как на парня а как на девочку пидарка , нравится смотреть на слёзы слюни , чтоб просили остановится , нравится Золотой дождь - поливать и умывать , перед в процессе и после ! Нравится в лесу в кустах , на стройке в не стандартных местах . Места у меня нет , Вирт коммерция не интересна .