Милый, симпатичный парень 19/170/48. Хочу встретится с мужчиной или двумя. Интересно перевоплотиться в девочку, но с вас наряд и место. В идеале хочу найти опытного мужчину в теме, который сделает из меня шлюшку. Есть опыт минета, интересно попробовать анал. Главное здоровье, адекватность и чистота. Жду ваши предложения)
Я женственный би уни парень 21 год 168/72/15. Хочу познакомиться с парой МЖ для секса и совместных ласок. Готов выполнить любые ваши фантазии, также интересует фистинг.
Симпатичная, раскрепощенная и свободная 40 летняя кросс со своим регулярным местом в удобное время . Познакомлюсь и приглашаю к себе в гости Пару МЖ Би где у мужа член не больше 14 см. Не против знакомства с девушкой либо женщиной. Вылижу писечку, сделаю минет. Для дамы есть двойной страпон. Игрушки и место есть. Попка, ротик и клитерок 16 рабочие. В сексе могу быть уни. Интересно как регулярные так и одноразовые встречи. Возможно в сексе больше все при обмене желаниями. Симпатия обязательно. Обмен фото тоже взаимный. Жду ваших сообщений. .