М-44. Нужна дев. Ты Хороша собой, молода студентка или совсем взрослая. Тебе неловко признаться себе, что тебя это сильно возбуждает. В повседневной жизни ты порядочна, недоступна, с принципами. Многих девочек возбуждает фантазия ощутить интимное унижение, роль шлюхи. Это возбуждает, это cekcyальнo, красиво и ярко. Ты хочешь на время быть свободной и кайфануть. Не обижаю. Если тебя раньше не понимали - я пойму. Ты хочешь попробовать интимное унижение и полное подчинение? Тебя возбуждает роль шлюхи для Господина? Выполнять приказы ублажать, сосать на коленях, ходить голой на каблуках перед Господином, как шлюха и ощущать свою cekcyальнoсть? Не обижаю, согласую и учитываю пожелания до встречи. Есть игрушки, наручники и вибраторы. Ты хочешь реализовать свои тайные фантазии? ощутить свободу, раскрыть себя, почувствовать свое тело и получить удовольствие? Тогда напиши мне о себе и своем желании. Я реализую. Возраст и фото обязательно в письме. Тайна, конфиденциальность и порядочность.
Познакомлюсь с адекватной верхней ж. до 60 лет, которой интересна туалетная тематика. Интересует доминирование, унижение и использование нижнего в качестве туалетного раба лизуна. Обожаю куни и анилингус. Долго и глубоко вылизывать попу. Нравится принимать зд и подлизывать. Хочу реализовать также и большее. Ищу реально. Серйозный и адекватный. Конфиденциальность и понимание!
Молодой, симпатичный парень. Мне 20, рост 172. Ищу властную женщину - буду слушаться, подчиняться и удовлетворять. Буду игрушкой в Ваших руках. Приемлю грубость, минимум табу, готов обучаться и эксперементировать. Имею небольшой опыт. Никакой коммерции, только совместное удовольствие. Места для встречи нету. По времени всегда могу подстроиться. Пишите кто хочет себе такого мальчика.