Опущенный туалетный раб, пидарас , кастрированный (реально, не шутка), ношу женские трусы и чулки. Ищу доминирующую извращенку, садистку , любого возраста, не очень красивую но чтоб можно было вместе забухать и зависнуть на день-два. Приемлю все, табу нет, люблю принимать с проглотом золотой дождь, лизать ноги и задницу, много анального секса разними предметами и страпонами, фистинг, плевки в рот, фейсситинг. Можно связывать, пороть со следами на теле, проводить любые эксперименты. Нравится когда при женщине меня трахает и ссыт в рот мужчина, очень люблю сперму. Можно меня снимать на видео при этом для нашего архива. Интересуют постоянные доверительные отношения.
Самодостаточный, ухоженный, интересный, здоровый, крепкий киевлянин, 38/174/85, гетеросексуал, ищу знакомства со зрелой семейной парой возрастом от 45 лет для долгосрочных отношений. Буду рад приятному знакомству за чашкой кофе.
Обеспеченный интересный киевлянин 38/174/85 познакомится с семейной парой для отношений в формате сексвайф/куколд или друг семьи. В приоритете пара 40-45+. Одноразов не интересуют. Прошу писать только если интересуют долгосрочные отношения.