Ищу молодого парня, который сделает меня своим рабом, сучкой, рабыней. Будет унижать, обращаться, как со своей девочкой покорной, если захочет - будет заставлять обслуживать друзей или подруг. Но без садизма и сильной боли. Буду рад, если заставит отсасывать, вылизывать попу и яйца, обоссыт, переоденет в женское, сделав своей шлюхой и дыркой и многое другое. я из Киева, 42 года, 178 см, 81 кг. Без коммерции.
Здравствуйте, хочу познакомиться с мужчиной или мужчинами для приятных и интересных встреч!мне 37лет обычная девушка , состою в браке, ну это не помешает встречам. Встречаюсь одна! Надеюсь до скорой встречи)
Хочу предложить увлекательное путешествие в мир секса, со всем его разнообразием, развратом и кайфом. Надоели серые будни и постоянные стрессы. Хочу расслабиться. Девушка в рассвете сил.