Чистоплоный женатый би пасив 38/178/74 16/5 здоровый и ухоженный. Где надо выбрито и подстрижено! Адекватный. Есть небольшой но очень приятный опыт встреч с Симейными Парами в разных форматах. Очень нравится доставлять оральные ласки Даме, Паре МЖ. Готов быть послушним и старательным. Мобилен времинем розпологаю!
Сильная, красивая, властная и самодостаточная Женщина. Ухожена, слежу за здоровьем! Я предпочитаю естественность, пошло грубый стиль в Доминировании, как и полагается Женщине по природе. Чтобы Госпожа относилась к рабу, как к своей шлюхе и обслуге её тела, секс желаний и обеспечения комфорта . Не играю. Люблю командовать и жестко унижать . Брутальное обращение с тряпкой мужского пола, моральный и психологический чмор, прислуга в быту… Обращение только на ВЫ!
Привет! Мы ищем стройную интересную леди, которая вместе со мной готова приносить массу удовольствия моей Госпоже. Госпожа очень ухоженная, красивая и нежная блондинка. Быть с ней уже принесёт тебе удовольствие. Все очень культурно и достойно. Госпожа будет пить ламбруско, а мы с тобой займёмся приятным делом. .. При этом тебе не нужно быть рабыней, тебя не будут унижать, отношение будет доброе. Главное чётко понимать свою роль. Я же соответственно, обязан буду и тебе прислуживать. Такая иерархия отношений) Пиши. Есть телеграмм. Готовы к групповом чату.