Для дівчат (подруг, пари МЖ) які хочуть насолодитися двума М35/183/83/17/5 М35/182/81/19/6 енергійними, культурними, без шкідливих звичок, виносливими, пристрастними хлопцями, які добре володіють своім тілом та можуть організувати хороший релакс! Пишіть все для цього є + досвід масажу та можливістю добавити ще ММ з хорошими даними
Познакомлюсь с парой МЖ, от 20 до 45 лет, которая хочет попробовать для себя формат МЖМ, сексвайф или разнообразить свои ощущения в сексе и найти нормального и адекватного человека. Мне 46-176, холост, ГЕТЕРО. Своя уютная квартира в пригороде(Ирпень), есть опыт с парами, ухожен, подтянутый. Достоинство 17, не курю, не скорострел. С меня легкий фуршет и такси в обе стороны. Встречи только у меня. С удовольствием встречусь с позитивной и сексуальной парой.
Чистоплотный, адекватный мужчина, гетеро, поддерживаю себя в форме. . Живу в Киеве. Нравятся форматы МЖМ, SW. .Ищу пару в этом формате. .. Есть положительный опыт отношений . .Интересуют доверительные, длительные сексуально- дружеские отношения. Одноразовых встреч не ищу. Слежу за своим здоровьем, требователен в этом вопросе к партнёрам. Если вам интересно, можем обсудить все детали в общении. Реален, готов созвониться, встретиться .