Привет ) нам по 26 и мы ахуенно выглядим , спортивные , на тату, действительно горячие и красивые. Не спеша ищем парочку таких же крутых ребят ) мы избирательны! Тк с нами ахуенно как в вашем любимом порно , и ищем таких же , чтоб вспыхнуть всем ярко !! Если вы решили нам написать, то прочитайте ещё раз следующую строчку К нам в секс , только после подтверждения вашего здоровья) Никакие , , ну по первой в презервативе , , не катят) Если вы далеко по возрасту, вы нам не подходите . Пишите если хотите секс как в ваших мечтах, сразу краткую инфу о вас , и фотки ) интим слать не нужно, мы и так все поймём )
Сильная, красивая, властная и самодостаточная Женщина. Ухожена, слежу за здоровьем! Я предпочитаю естественность, пошло грубый стиль в Доминировании, как и полагается Женщине по природе. Чтобы Госпожа относилась к рабу, как к своей шлюхе и обслуге её тела, секс желаний и обеспечения комфорта . Не играю. Люблю командовать и жестко унижать . Брутальное обращение с тряпкой мужского пола, моральный и психологический чмор, прислуга в быту… Обращение только на ВЫ!
Привет! Мы ищем стройную интересную леди, которая вместе со мной готова приносить массу удовольствия моей Госпоже. Госпожа очень ухоженная, красивая и нежная блондинка. Быть с ней уже принесёт тебе удовольствие. Все очень культурно и достойно. Госпожа будет пить ламбруско, а мы с тобой займёмся приятным делом. .. При этом тебе не нужно быть рабыней, тебя не будут унижать, отношение будет доброе. Главное чётко понимать свою роль. Я же соответственно, обязан буду и тебе прислуживать. Такая иерархия отношений) Пиши. Есть телеграмм. Готовы к групповом чату.