Пара 43 года, Киев, в поисках М 35-50 лет для проведения совместного отдыха. Могу приехать на авто и показать фото жены для подрочить при мне. Также возможно наблюдение за нашим сексом, приказы нам что делать. Если у жены будет симпатия - возможно секс с ней при мне, или втроем. Емейлы с фото в приоритете. Подробности в переписке.
Познакомлюсь с взрослой женщиной (желательно пышных форм) до 55 лет для интимных отношений на постоянной основе. Ищу одну, постоянную и надолго. Люблю делать долгий и нежный куни. Ищу реальную в Киеве, которая может приглашать. Порядочность, здоровье и конфиденциальность гарантирую. Я - 42-175-80 симпатичный киевлянин, спортивный, чистоплотный, спокойный, не курю. Если заинтересованы - пишите, все обсудим и договоримся.
Взрослый опытный мужчина. Актуален поиск суки женского пола. Для регулярных встречь. Рассматриваются одинокие, замужние, разведенные, вдовы, беременные с недостатком мужского внимания или нимфоманки до 60 лет. Также актуально для супружеских пар практикующих cucold, sexwife, групповые встречи и семей практикующих инцест. Приветствуется отсутствие опыта. Все подробности готов обсудить с заинтересованными при личном общении. Актуально только для тех кто настроен на реал. Любители попереписываться и поговорить а потом пропасть, а также малолетние приколисты - мимо. Не тратьте мое время на бесполезный треп.