Приятная и легкая в общении, абсолютно реальная и адекватная супружеская пара Sexwife 45/168/90/5 смуглая кареглазая шатенка и сuckold 40/195/5/17 в поиске взрослого, состоявшегося и адекватного ценителя пышных форм- понимающего подобный формат отношений, который в состоянии организовать прекрасную встречу. Всевозможного интимного опыта предостаточно- поэтому можем сказать ОПЫТНЫ))). Мой любимый мужчина любит дарить мне удовольствие, которое я получаю от других мужчин (как в его присутствии, так и без). В приоритете постоянные регулярные встречи. Сценарий встречи обсуждается совместно. Ключевым моментом должно быть не просто "я хочу попробовать", а "я заряжен этой идеей, это точно мой формат и я точно могу себе это позволить". Будем рады другу семьи с бОльшими полномочиями и правами на нашу ненасытную девочку. . .
Познакомлюсь с адекватной верхней ж. до 60 лет, которой интересна туалетная тематика. Интересует доминирование, унижение и использование нижнего в качестве туалетного раба лизуна. Обожаю куни и анилингус. Долго и глубоко вылизывать попу. Нравится принимать зд и подлизывать. Хочу реализовать также и большее. Ищу реально. Серйозный и адекватный. Конфиденциальность и понимание!
Молодой, симпатичный парень. Мне 20, рост 172. Ищу властную женщину - буду слушаться, подчиняться и удовлетворять. Буду игрушкой в Ваших руках. Приемлю грубость, минимум табу, готов обучаться и эксперементировать. Имею небольшой опыт. Никакой коммерции, только совместное удовольствие. Места для встречи нету. По времени всегда могу подстроиться. Пишите кто хочет себе такого мальчика.