Два друга. 43/180/82/16см. 44/188/96/18см. Адекватные с чувством юмора. Не быдло. Реальны. Познакомимся с Ж 25-40 лет. Для приятного совместного отдыха. Не приемлем грязь хамство. Формат МЖМ. Место: на ваш выбор, квартира или отель.
Симпатичный брюнет, 38 лет, ростом 173 и весом 74, 15 см, желает познакомиться с девушкой (без лишнего веса) или парой для интима. Очень голодный в этом плане, поэтому буду рад всему: посмотреть, потрогать, поцеловать, полизать (люблю это дело) потрахать, ваш вариант Адекватный, чистоплотный. Конфиденциальность, адекватность, безопасность. Гетеро. Так вышло, что нет у меня девушки и не было (в плане отношений). Приходится как-то искать себе удовлетворение. Ибо женское тело, есть женское тело и никакая рука этого не заменит.
Молодой парень, 19 лет, 180/76, член 16 см. Ищу женщину постарше для обоюдных оральных ласк, если понравимся друг другу то на постоянной основе. Я без места