Красивая молодая пара, парень 28, девушка 25. Хотим разнообразить свой секс, девушка би. Ищем развратную и интересную девушку для жмж. Место, желание, настроение, все есть) Просто пригласим, познакомимся, отдохнём. Хотим дружить с девочкой. Пиши
Зайду в гости к фембою, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 35 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь более менее стабильные встречи в среднем один раз в неделю, может один в две. Со временем, а может и в скором возможно и более близкие интимные встречи, но сначала ищу только минeт от тебя. От тебя здоровья и конфиденциальность как и от меня. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою девочку для взаимного время провождения, мне 40. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.
Би 49 178 70 17 познакомлюсь с женственным трансиком в полном женском образе без растительности на теле и лице. На долгую переписку не настроен. Место для встречи есть. Целую обнимаю жду ярких встречь.