Интересует знакомство с свободным мужчиной 34-40 лет для частных встреч интимного характера. Если ты любишь делать кунилингус и отлично трахать, то жду твое письмо с фото. Мне 37 лет, слегка полновата.
Красивая, умная женщина, 40 лет. Хочу познакомиться с женщиной, женщиной, возраст не важен, важно, чтобы она любила подчиняться женщине. Ищу ту, которая любит себя отдавать в отношениях. Ищу для отношений. Мужчины, пары, дрочеры, не пишите, так как сразу перехожу в мессенджер для подтверждения личности.
Ищу послушную девушку для проведения сексуальных языческих практик, интересуют только девушки, если не готова созвониться и встретиться не пиши. Возможна мат поддержка. Знакомство только в Киеве, педерасты разных мастей не интересны. Без обид, просто не интересны, не теряйте время. Всем удачи.