Есть здесь взрослый, адекватный, женатый с авто взрослый мужчина? Да нравиться на природе релакс, Да ищу долго да некрасавица и не 90/60/90, нужен реальный, без понтов мужчина для секса без выноса мозга да и чтобы конечно баловал, да место есть и да встречи днем, но организация и место за тобой раз уж решил пойти на лево, ещё в сексе нравиться многое, и да мне 40 и я 75 кг и да грудь большая и разовых встреч и секса не хочу, типа пришли более интим фото вы что голых баб не видели? Гугл в помощь, и ещё по селам и другим городам в гости не езжу, если уж пишешь мне толстой некрасавице будь готов тратить на меня надо ж и косметика и белье, отвечу кому посчитаю нужно, а и только Левый берег
Опытная Госпожа и Господин познакомимся с мальчиками нижнего позиционирования , получающими удовольствие от данной практики, также рассмотрю и другие форматы встреч. Возможен формат 2 Госпожи . Открыто расположена к адекватным, без каких либо проблем мальчикам и мужчинам, а также опытным тематикам данной сфере. Прислуживание. Куколды, мои любимые :))! Дам возможность полизать до или после встречи с любовником!. . Если очень понравишься мне, пососёшь живой вкусный член под моим руководством.
Госпожа в поиске раба!Полная феминизация!Я сделаю из тебя настоящую шлюху! Никчёмное существо. Почувствуй себя моей игрушкой!Строгая и требовательная Госпожа!Любящая Золотой дождь(выдача)Латекс, стр*пон, анальные игрушки и пробки!сделай мне приятно!Познай, что такое настоящая любовь!Любовь к своей Госпоже!Писать строго по теме!