Привет всем у кого среднее телосложение и член толстенький до 15 см. жду фото . Хочу любовника который внесет в мою скучную половую жизнь немного разнообразия, чего то новенького , например секс в троем + любителя дарить ласки + реальный позитивный мужчинка, и ещё много +++. Обезбашенных молодых ебарей не ищу не беспокойте. . . .
Отдам в дар, анальную пробку средних размеров, а так же зажимы для сосков. Позиции были приобретены в дар Нижней, в дублирующем кол-ве. Отдаются только для Леди. .предпочтения Киев. Если подойдут игрушки, то есть ещё)))
Всем привет, я парень 25 лет. Ввиду возраста нужно сходить на осмотр к урологу и(или) проктологу - хочу найти доктора - желательно женского пола для этого осмотра - понятное дело не за спасибо. Может если вы не женщина - доктор то может хоть знаете того кто аккуратно и бережно сделает все. почты.