Мы семейная пара. Она: 36, 100-75-96, шатенка. Ищу выносливого садиста с внушительным органом и богатой фантазией для своей жены. Встречи не частые. Хочу иногда смотреть как ее насилуют и растягивают ее дырки. Мое участие ограничивается присутствием. В долгую переписку не вступаем. Если заинтересовало - ждём на почту кратко о себе, размер и фото.
Зайду в гости к фембою, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 35 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь более менее стабильные встречи в среднем один раз в неделю, может один в две. Со временем, а может и в скором возможно и более близкие интимные встречи, но сначала ищу только минeт от тебя. От тебя здоровья и конфиденциальность как и от меня. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою девочку для взаимного время провождения, мне 40. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.
Би 49 178 70 17 познакомлюсь с женственным трансиком в полном женском образе без растительности на теле и лице. На долгую переписку не настроен. Место для встречи есть. Целую обнимаю жду ярких встречь.