Шукаю жінку Бі, Києв , в відносинах є мужчина , але мені це не заважає хотіти дівчину, жінку, вона може бути нижня , рабиня і. д. . . , Іще , я реальна, хлопці не пишить мені , типу ви дівчата , заєбали!!! Ніхто вас не буде слати піськи та сіськи, чи якись перестати хто що любить , хочу реально жінку , і розмову з нею по телефону , після цього ми з нею про все домовимось , дякую
Твой Господин женат, среднего возраста, в отличной физической форме, с твердым членом. Я наблюдаю, ты позируешь. .. я лапаю, ты возбуждаешься. .. я вхожу, ты подставляешь. .. я даю, ты сосёшь. .. Ты зрелая ДАМА.
Ищу в первую очередь пару. Есть опыт. Для стабильных встреч. Не разовые… Моральное унижение, подавление. Контроль оргазма, порка , связывание, ошейник/поводок, воск/лед, игры в изнасилование, скрытая публичность. Если новички введу в тему, с учетом всех табу и желаний. Из табу:копро, иглы, кровь и тому подобные вещи. Более подробно через почту, меседжеры, встречу на кофе.