Познакомлюсь с женщиной пышных форм для теплой дружбы, телесного общения. Взрослая панянка 50+, полная BBW, ищу подружку для жж, возможно жмж Жду сообщение, фото, ваши параметры. И готовность перейти в общение на вайбер или тг с видеозвонком
Подрочите мне, пожалуйста, за символическую плату. Я нормальный, адекватный симпатичный, без вредных привычек, но очень скромный. Девушки у меня нет, а интима очень хочется. 37/172/73/15 Сам с Оболони. Конфиденциальность, безопасность. Только для женского пола.
Адекватный, чистоплотный парень, ищу пару для мжм (гетеро!). Табу практически нет, все можно обсудить. Мои параметры 175/65/15. Пишите ваши предложения. На короткие сообщения "привет, мы пара. " Отвечать не буду.