Всем привет. Познакомлюсь с девушкой или женщиной от 21 до 55 лет для дружбы, совместного проведения, прогулкам, покупкам, посидеть за чашкой кофе и тд. Мне все равно в каком ты статусе замужем или нет, би или лесби. Ищу строго подругу с которой буду на одной волне. Если понравлюсь не против если ты меня будешь трахать страпоном. Или просто оральные ласки. О себе 34 года, я sissy. Знакомлюсь строго с женщинами. Парни и господа, прошу не беспокоить. Шлите на почту письмо с фото и телеграмм. Отвечу сразу в телеграм с фото. Подробно в переписке.
Шукаю дівчину або жінку для таємної зустрічі хто можливо буде проїздом в Києві з 25-26 числа всімейний стан не лізу. Пластична і розкута в сексі фіт зовнішності або пишна жінка з накаченою попою любить осідлать член і сидівши кататись на ньому напружуючи шаріки плавно і щільно одним словом хочу щоб в позі наїздниці каталась інтенсивно на весь розмір подобається коли торкаються яєчок і потім попою їх дуже зжимають під час верхової їзди можливо є азіатської зовнішності розмовляє російською, українською. Я привабливий, охайний, чемний, адекватний комерцію не шукаю тільки статевого партнера для насолоди і приємних вражень. Любима поза це зверху хочу щоб максимально сильно напружувала мої яєчка робила тиск на член домінантно і сексуально , а також поза 69. Параметри 35/178/65/17 гетеро, культурний, привабливий, ніжний. Якщо є питання все на пошту.
Познакомлюсь с женщиной, для совместного проведения отпуска. Мне 45, (174, 77). Испытываю огромное удовольствие от оральных ласк женского тела). Взаимность не обязательна, только искренность и раскрепощенность.