Самодостаточна, с приятной внешностью, чистоплотная , темпераментная . . . В поисках девушки для дружбы , приятного общения и времяпровождения. Есть опыт отношений с девушками и мне это нравится. В поиске длительных и доверительных отношений , построенных на дружбе и симпатии. Есть мужчина, но на данный момент он не рядом. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем эти отношения сохранились в формате жмж( после возвращения моего мужчины). Забочусь о своем здоровье и требовательна в этом вопросе. Интересуют реальные девушки, готовые на реальные шаги. Мужчины и пары - не интересны. Кто не соответствует критериям поиска- не пишите, все равно ответа не будет. Будьте готовы выйти на связь.
Пара Верхних ищет нижних для совместной сессии. Время: 2-3 часа, днем в рабочее время. Есть девайсы. Все безопасно. Практики: Доминирование, флагеляция, бондаж, воск, ЗД, анал, римминг, унижение, страпон, минет, куннилингус. И т. д. Описание нас: М: 43-176-76-17, Ж: 40-169-70-3. При заинтересованности - предложение, опыт темы, описание желаний и обсуждения - писать на почту. Встречи днем в рабочие дни, правый берег (места нет).
Опытная Госпожа и Господин познакомимся с мальчиками нижнего позиционирования , получающими удовольствие от данной практики, также рассмотрю и другие форматы встреч. Возможен формат 2 Госпожи . Открыто расположена к адекватным, без каких либо проблем мальчикам и мужчинам, а также опытным тематикам данной сфере. Прислуживание. Куколды, мои любимые :))! Дам возможность полизать до или после встречи с любовником!. . Если очень понравишься мне, пососёшь живой вкусный член под моим руководством.