Супружеская пара, в которой М 37/170/75 и Ж 36/170/65 и друг семьи 37/173/75 (встречи в формате ММЖ практикуем уже давно, опыта достаточно) в поиске девушки/женщины приблизительно нашего возраста, можно младше. Чистоплотную, ухоженную, весёлую, с минимальными комплексами и желательно маленькой грудью. С нами скучно не будет, предварительная встреча- обязательна.
Обучу навыкам хорошо ДЕЛАТЬ МИНЕТ. Психология и основной принцип. Практика ласкать и правильно мастурбировать-дрочить член руками. Минет, техника и практика сосания губами, ртом и с помощью рук. Движение руки, действия языка во время минета. Тренировка брать член глубже, Техника глубокого раскрытия горла, преодоление рвотного рефлекса. Комбинирование движений, сосать ртом, движения руки, действия языка. Практика: минет в позе «69», длительный минет и тренировка не уставать. Навык вести себя раскрепощенно и сексуально. Реализация интимных фантазий. Это практическое обучение. Я взрослый мужчина 44 года, спортивного телосложения. Приглашу девушку без проблем со здоровьем и желанием научиться. Требую чистоплотность, гигиену и порядочность. Фото НЕ высылаю. Обучением в переписке не занимаюсь. Только практика. Девушки, если Вас заинтересовало данное объявление, напишите: “Прошу выслать расширенную программу для ознакомления”. В ответ напишу детально программу обучения. ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!
Познакомлюсь с взрослой женщиной (желательно пышных форм) до 60 лет для интимных отношений на постоянной основе. Ищу одну, постоянную и надолго. Люблю делать долгий и нежный куни. Ищу реальную в Киеве, которая может приглашать. Порядочность, здоровье и конфиденциальность гарантирую. Я - 42-175-80 симпатичный киевлянин, спортивный, чистоплотный, спокойный, не курю. Если заинтересованы - пишите, все обсудим и договоримся.