Чистоплотный, приятный и адекватный мужчина 37 188 95 16. Нравится ласкать женскую грудь: руками массаж, ласки сосочков, а также нежно ласкать язычком и посасывать доставляя девушки удовольствие. Встречусь с парой МЖ чтобы поласкать грудь жены при муже. Кто любит ласки груди и хочет встретиться в таком формате чтобы получить приятное удовольствие жду предложений.
Двое парней в поиске своей шлюшки, для жёсткого проеба во все дырки, табу соблюдаем с головой дружим, конфиденциальность гарантируем, подробности в переписке. Просим указывать ваши данные возраст, рост и вес
Ищу лесби (инцест ЖЖ) пару для отношений, возможно для зачатия. Подробней при общений. Я - 42-175-80 симпатичный киевлянин, спортивный, чистоплотный, спокойный, не курю.