Познакомлюсь с парой, для приятных встреч, поласкаю женщину орально до вашего секса, во время секса, и после, возможно легкий би с мужчиной, при вашем желании присоединиться к вашему секс желанию. Или ваши желания? Я44/170/67. Хорошо всем настроения.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Парень, 21 год. Внешне симпатичный, рост 172. Приеду к вам и с радостью сделаю сладкий куни. Возраст не имеет значение, могу и нескольим девушкам подарить наслаждение. Обожаю доставлять удовольствие. Живу в 30 м от Киева. Приехал - сделал, уехал и без лишнего выноса мозгов, без лишних долгих переписок.