Ищу зрелого, приятного женатого друга старше 50 на постоянно, с минимальным опытом или желающего попробовать впервые. Ищу регулярные встречи с одним партнёром для оральных ласк с моей стороны. Здоровье, чистоплотность, конфиденциальность в приоритете.
Доброе время суток! Мужчина, 39/178/90, ухожен, чистоплотен. Познакомлюсь с адекватным мужчиной 45+ с опытом, актом. Для дружбы, приятного времяпровождения, Киев.
Приветики. Я парень, 19/168/48. Худенький и невысокого роста. Интересна тема фембой/сисси, хочу стать девченкой. Ищу мужчину от 30 лет, опытного, который научит и превратит в девочку, воспитает под себя. Пробовал минет, и мне это дико понравилось. Хочу теперь разработать попу. Готов учиться, люблю эксперименты и нравиться подчиняться, особенно когда принуждают. От вас ожидаю подарочки в виде чулочков, трусиков, юбочек и тд для моей феминизации. Пишите кому такой формат отношений и встреч нравится! Отвечу только на письмо в котором можете о себе рассказать.