Послушный 26 188 72. Очень нравиться делать минет и быть соской, шлюшкой для парня/мужчины. Также люблю чмор и унижения. Нравится когда со мной обращаются грубо и пользуються по своему желанию. Приемлю многое, кроме сильной боли и вреду здоровью. Только реал встречи, писать на ел. пошту: ice1488jordan7@gmail. com
Реальный раб , в поиске ЛС24/7 жесткая тотальная дрессировка, полное превращение в раба - вещь - пса , без права , уйти соскочить . .. не игровой формат темы. Полное понимание последствий , клетка , пв, ошейник . .. жесткий контроль без игр !!! Не Вирт !! Ищу М , Ж, МЖ . Готов в течении пару дней переехать !! Табу почти нет !
Послушная шлюха ищет Хозяина или Хозяйку. Для начала вирт формат, а там посмотрим. Хочу мастурбировать, шлёпать сиськи и кончать для тебя на видео, по твоему сценарию.