Зайду в гости к фембою, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в make up, везде выбритая включая ножки. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 35 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь более менее стабильные встречи в среднем один раз в неделю, может один в две. Со временем, а может и в скором возможно и более близкие интимные встречи, но сначала ищу только минeт от тебя. От тебя здоровья и конфиденциальность как и от меня. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою девочку для взаимного время провождения, мне 40. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.
Я простой молодой парень спортивного телосложения и как большенство имею тайные фантазии)) еще прежде я никогда не был на дивичнике или на подобных развратных мероприятиях;) но есть огромное желание попробывать;) хочется просто насладится жизнью и ни в чем себе не отказывать живем всего один раз) есть желание поучаствовать в групповом сексе мжм или самая желаная мечта для меня это конечно жмж и полностью отдатся чувству экстаза и принести не только себе патрисающий опыт и ощущение но и партнерши) неоднократно задумиваюсь о секс вечеринки где все веселятся и получают само настоящие удовольствие от жизни)) а самое грязное для меня желлание - это оргия хочется стать часть этой прекрасной симфонии) где все стонут кричать смеются и веселятся и в полной мере отдатся похоти) Не против найти постоянную партнершу которая не боится своих фантазии и желает столь же много что и я)))
Киев мужчина ищет девушку для КУНИ. Семейное положение и возраст значения не имеет. Желательно на постоянной основе. Чистоплодность и конфиденциальность гарантирую.