Киев. Троещина. Парень 37-187-92-16/4 уни. Здоров, ухожен, натуральной внешности. Место есть. Киев. Троещина. Приглашу на секс мужика Актива или уни-Актива или Уни от 40 лет, телосложение не важно. Интересует взаимный анал, орал. Могу и просто быть только в пассивной роли и обслужить Актива без взаимности с его стороны. Анал в резине, орал без. Пары МЖ, любители женского белья, только по оралу, пассивы, уни-пассивы - не интересны. Ищу на сейчас. Без вирта, долгих разговоров и переписок. Не коммерция. По гостям не езжу. Место есть. Киев. Троещина. 😎🍆⭕️💦💦💦
М-44. Нужна дев. Ты Хороша собой, студентка или взрослая. В повседневной жизни Ты порядочна, недоступна, с принципами. Правила социума ограничивают тебя и заставляют держать свою интимную похоть в себе. Тебе неловко признаться себе, что тебя сильно возбуждает фантазия ощутить интимное унижение и роль шлюхи для Господина. Это возбуждает, cekcyальнo, ярко и красиво. Ты хочешь на время быть свободной, ощутить интимное унижение, подчинение и кайфануть? Быть отшлепанной, выполнять приказы ублажать, сосать на коленях, ходить голой на каблуках перед Господином, как шлюха и ощущать свою cekcyальнoсть. Если тебя раньше не понимали -я пойму. Не обижаю, учту пожелания до встречи. Есть игрушки, наручники и вибраторы. Игры с телом рабыни и фистинг. Ты хочешь реализовать свои фантазии, ощутить свободу, раскрыть себя, почувствовать свое тело. Ты готова позволить себе это удовольствие? Напиши мне о себе и своем желании. Возраст и фото обязательно в письме. Тайна, конфиденциальность и порядочность.
Пара ищет Ж для совместной свинг-пати, М/28/180/70/20 и Ж/27/170/55, а также парень 23/178/68/19 в поиске девушки/подружек/пары для организации конфиденциальной небольшой кинки-пати на съемной квартире. Без излишних извращений и перегибов. Опыт есть. Собираемся ориентировочно на эти выходные. Дам тг.