Обычный женатый парень, стройный, подтянутый 38 180-70-17 в неспешном поиске активного партнера с крупным, желательно обрез членом. Можно двух друзей активов. Был приятный опыт встреч с М и ММ. Анал растянут под фистинг и двойное, член могу принимать сходу, без смазки в презике, нравится жесткий секс, не против легкого принуждения. Обожаю сосать и лизать яйца, хочу попробовать римминг и окончание в рот с проглотом. В целом ищу порядочного, взрослого, адекватного партнера или двух для периодических встреч, общения и в перспективе минимальные табу.
М бі, нижній, шукає свою Пані. Я 29/181/78/17, симпатичний, ввічливий та послужливий. З досвідом в темі, тому знаю чого хочу, та які практики подобаються. В першу чергу шукаю для куколду (цікавить вилизування Пані до, під час та після сексу із проглотом сперми), куні, ані, футфетиш та туалетні ігри (приймаю зд з проглотом та люблю вилизувати дочиста після туалету). В стосунках, тому цікавлять конфіденційні, нечасті але постійні зустрічі.
Здоровый, крепкого телосложения ухоженный мужчина 35/180/80 познакомится с ухоженной женщиной, которая кайфует от куни. Нравится языком доводить женщину до оргазма. В приоритете постоянные встречи. Детали в ЛС.