Зайду в гости к фембою, кроссдрессершу , транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, чувствуешь себя девушкой при встречах любишь быть в женском образе, в make up, везде выбритая включая ножки. Ищу постоянную девочку для нежных встреч не старше 35 лет у тебя небольшой, ты ищешь более менее стабильные встречи в среднем один раз в неделю, может в две. Со временем, возможно и более близкие интимные встречи со всеми твоими тирочками, но сначала ищу только минeт от тебя. От вас здоровья и конфиденциальность как и от меня. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание, мне 40. 175. 105 полного телосложения. Не коммерция.
ВОЕННЫЙ ДЛЯ ЖЕНЫ. у кого жена без присмотра? Военный, красивый здоровенный. В Киеве на некоторое время. Возможно у кого-то жена без присмотра Выгуляю, развлеку, поправлю здоровье. . . Галантное отношение гарантирую. В расцвете сил, порядочный и адекватный. Жду предложений
Полижу женщине при её муже, возможен минет мужу. Познакомлюсь с приличной супружеской парой 50-65 лет с Оболони, заинтересован в постоянстве. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс. Только кунилингус, без секса. Буду для вас постоянным надёжным другом для таких отношений. У вас не будет проблем из за меня.