Привет, я 34\185\90. Не женат, нормального телосложения, с высоким темпераментом. Ищу девушку для дружбы, яркого интима с экспериментами. Возможны и серьезные отношения. Место, авто есть. Чистоплотен, чего и от тебя ожидаю, минимум табу, за взаимное удовольствие) пиши!
Ты не раз фантазировала и хотела грубого cekca, ощутить мощные толчки сзади. Ты приходишь, принимаешь душ. Выходишь из душа голая, подходишь ко мне, нагло целуешься в губы со мной. Я поглажу тебя, поиграю с твоим телом, грудью и сосочками, приласкаю возбуждающими прикосновениями. Прикажу тебе стать рачком на кровати. Отшлепаю по попе дрянь и войду сзади (в писю). Ты всегда мечтала, возбуждалась и хотела этого, когда представляла. Буду иметь тебя сзади, слегка натягивая за волосы, называя сукой. Аккуратно, чувственно и мощными толчками буду насаживать твою попу (в писю) и отымею тебя, как суку. Читая это, ты сейчас уже возбудилась. Твои мечты в шаге от реальности. Ты кайфанешь и кончишь. Дам отдышаться. Затем, красиво поцелуешься со мной и поблагодаришь меня минетом, будешь мощно насаживаться своим ртом на мой члeн, пока я пью кофе. Oтcocешь и уйдешь довольная. Мы обсудим твои фантазии, если попросишь. Мне 44. Напиши мне, что заинтересовало, укажи возраст и фото в письме обязательно.
Приветики. Я парень, 19/168/48. Худенький и невысокого роста. Интересна тема фембой/сисси, хочу стать девченкой. Ищу мужчину от 30 лет, опытного, который научит и превратит в девочку, воспитает под себя. Пробовал минет, и мне это дико понравилось. Хочу теперь разработать попу. Готов учиться, люблю эксперименты и нравиться подчиняться, особенно когда принуждают. От вас ожидаю подарочки в виде чулочков, трусиков, юбочек и тд для моей феминизации. Пишите кому такой формат отношений и встреч нравится! Отвечу только на письмо в котором можете о себе рассказать.