Женатый мужчина встретиться с женщиной, девушкой , проживающей на Оболони и рядом, которой буду периодически вылизывать киску и попку, мне 50, буду рад знакомству
Познакомлюсь с приятным, симпатичным мужчиной для длительных отношений в формате Госпожа и ее послушный раб: куни-мастер. Хочу таких отношений, чтоб мне одного хватало с головой и чтоб дружил тоже с головой). Могу быть и хорошей подругой и приятным собеседником, а не только сидеть на лице и страпонить. ) Так, что решайся, пока объявление актуально. Да и фото будет приоритетным.
Нужен нижний, безвольное, опущеное чмо которое ловит кайф от ЗД и всего что связано с этим. Давно во рту были обоссаные трусики Леди? На морде? Хочешь выдоиться на них? Пиши. Младше 30 лет, с тупыми вопросами и надеждами на халявные фото и интим мимо!!!