Полижу писечку приличной женщине проживающей или работающей в районе КПИ , Цирка или Хрещатика. Только кунилингус. Заинтересован в постоянстве поэтому ищу одну постоянную, приличную женщину которой можно лизать и не переживать о здоровье. Ваше семейное положение значения не имеет, у вас не будет проблем из за меня. Я в возрасте, женат, порядочный , адекватный, здоров, чистоплотный , внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс, живу на Оболони, работаю в районе ЖД вокзала. Буду для вас постоянным, надёжным мужчиной для кунилингуса, пишите и я периодически буду делать вам приятно.
Симпатичная пара мж 33-35 лет. Не в отношениях - просто друзья. Ищем крупного бородатого би актива, который бы отымел парня при девушке. Девушка может подключиться, но это по ходу… член от 18 см. Интересен сценарий, когда мужчина приносит женское белье или одежду для другого м. Девушка меня переодевает, красит и дает мной пользоваться
Дама. Ищем парня до 25 с толстым членом. Длина значения не имеет. Неопытного научу безопастному хорошему сексу. Не коммерция. Секс нормальный только в презервативе.