Буду постоянным, надёжным лизуном для одной порядочной женщины . Познакомлюсь с приличной женщиной до 65 лет с Оболони которой нравится кунилингус. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс. Только кунилингус . Место ваше , только Оболонь. Проблем не ищу и вам не создам.
Дівчата!! Хто хоче відпочити, зайнятися гарячим сексом із двома серйозними добрими чоловіками. Дівчатка, все конфіденційно. Нові відчуття ще нікому не шкодили. Пишіть, не соромтеся)))
Двое симпатичных мужчин с отличными бойцами, встретимся с дамой, которая любит погорячее. Полную анонимность, порядочность и адекватность гарантируем, впрочем как и получение удовольствия.