Вы женщина замужняя, порядочная, зрелая 50++. . . не дают покоя фантазии. . хочешь побыть в роли шлюхи. . . раздвинуть ноги, впустить твердый член. . . стать на колени и взять в рот. . . Я взрослый энергичный, мужчина, с которым можно, без ложного стеснения реализовать самые нескромные желания. . .
Киев, без места. 18/179/75/14, уни. Не против знакомства и встречи, могу по желанию одеть женское бельё. Люблю доставлять удовольствие своим ротиком и попкой. Буду рад знакомству. Могу сегодня встретиться. Условия встречи можем обсудить на почте, жду❤️
Ищу зрелого, приятного женатого друга старше 50 на постоянно, с минимальным опытом или желающего попробовать впервые. Ищу регулярные встречи с одним партнёром для оральных ласк с моей стороны. Здоровье, чистоплотность, конфиденциальность в приоритете.