Всевышний сделал Женщин из одного теста. Но сахар положил далеко не в каждую. Поскольку я не сладкоежка, поэтому ищу знакомство с той Женщиной 18-45, которой Всевышний дал игривый темперамент и чувство юмора. Холост, 46, красивый внутри и прикольный на ощупь.
Ухоженный взрослый 53, 175, 85, 17, 5 ищу супружескую пару МЖ от 20 лет, можно и без опыта, которая хочет попробовать что то новое. Я Без комплексов в сексе, всему научу, покажу, есть опыт встреч с парой, тема измена при муже сексвайф, куколд, двойное, любые фантазии, буду наставником, пишите с желаниями и фото, мобильный на авто, могу организовать
Ищу пару МЖ с авто, для встречи в вашем авто. Мы садимся втроем на задние сиденье, ж по центру мы по бокам. М достает свой член и дрочит, мы смотрим, при этом я ласкаю ж. М кончает в свою ладонь и после поглощает свою сперму. После он пересаживает на передние кресло и смотрит. Я продолжаю ласкать ж, пока она не кончит, если есть секс игрушка могу поиграться нею с ж. После она будет сосать мой член с окончание в рот. Когда я кончу ей в рот она не будет ее глотать, а поцелуем поделиться нею с м. На данном этапе меня интересуют встречи в подобном формате, но я заинтересован в нечастых встречах на постоянной основе, при условии, что всех все устроит. Я не ищу коммерции, ищу людей, которым интересны мои фантазии и которые готовым их реализовывать. Будет плюсом если пара би или готовы к однополому интиму. Я м, 37 лет, член 14 см.