Мужчина 47 лет, воспитан, ухожен, есть авто, как и место для встреч . Ищу девушку -- женщину возраст не важен, главное с Киева или рядом в области, чтобы любила куни , можно лёгкое доминирование . Остальное при встрече обсудим.
Ищу знакомства с приятной Дамой, Госпожой или парой женщин для которой буду покорной секс. игрушкой для утех а также личным слугой для обслуживания прелестей Хозяйки. Возможно бытовое рабство, по договоренности. Нижний симп. М. 53. 184. 100. 17. порядочный, чистоплотный. Заинтересован в доверительных отношениях.
Ищу знакомства с интересной Дамой, Госпожой или парой для которой буду личным секс. слугой и покорно исполнять прихоти Хозяйки моего тела. Симп. нижний М. 54. 185. 100. 17. порядочный, чистоплотный киевлянин. Интересуют доверительные отношения.